Компания «Макс Турбо» в седьмой раз приняла участие в крупнейшей за Уралом выставке, посвященной автосервисной тематике.

Мероприятие проводилось в Экспоцентре города Новосибирск. Нами был организован большой, красочный стенд с действующими образцами турбин, картриджей и запчастей для ремонта турбокомпрессоров. Основной целью нашего участия было привлечения оптовых покупателей на высококачественную продукцию, выпускаемую заводом  Jrone. А так же привлечение корпоративных клиентов на сервисное обслуживание и ремонт турбокомпрессоров.

Важно отметить, на выставке мы впервые представили всю линейку специализированного оборудования CIMAT, официальным дилером которого мы являемся второй год. Станки данного производителя отличаются выгодным соотношением цены и качества, позволяют выполнять комплекс работ по ремонту и балансировки турбокомпрессоров и настройки актуаторов.

На выставке всем новым и действующим клиентам мы вручали скидочные купоны, как на приобретение товара, так и на наши услуги. Если у вас не получилось посетить выставку или вы не взяли скидочный купон, обращайтесь к нашему корпоративному менеджеру по нашим телефонам.